03.10.2019 14:44 Четверг

Герой Советского Союза Владимир Ткачев оценил позитивные перемены в Невинномысске

Герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин города Невинномысска Владимир Ткачев объехал готовые и строящиеся городские объекты.

Ветеран осмотрел новые спортивные сооружения у Дворца зимних видов спорта «Олимпийский», прошел по Парку Победу.

Побывал Владимир Яковлевич и на обновленной привокзальной площади – ему очень понравился фонтан с подсветкой, детский городок и зона отдыха.

Герой также осмотрел новый путепровод, который он недавно предложил назвать «Владимирским».

- Я, конечно, ожидал увидеть что-то грандиозное – сказал он. – Но чтобы настолько – не ожидал! Очень порадовался.

Владимир Яковлевич посетил и бульвар Мира, где уже в эту субботу после ремонтно-восстановительных работ откроется Дворец спорта «Олимп».