09.10.2019 15:18 Среда

В Невинномысске прошли рейды по общежитиям

Накануне администрация МУП «Гарантия» города Невинномысска, совместно с сотрудниками полиции провела очередной запланированный рейд по адресу ул. Чайковского, 20, для вручения досудебных уведомлений и выяснения, что привело к большим долгам у жильцов.

Руководством управляющей компании было решено предоставить рассрочку в выплате задолженности определенной категории жильцов сроком от 2 до 6 недель.

Также был проведен осмотр общежития для выявления незаконно проживающих и не имеющих регистрации граждан и тех, кто нарушает общественный порядок.

Управляющей компанией принято решение о проведении подобных рейдов по всем адресам, входящих в жилищный фонд МУП «Гарантия».