12.11.2019 10:13 Вторник
Категории (2):

Невинномысские фигуристы-любители стали лучшими на краевом первенстве

Открытое первенство Ставрополья среди любителей фигурного катания на коньках «Горячий лед-2019» прошло в городе Ставрополь.

Соревнования проводились в дисциплинах фигурного катания: одиночное катание (мужское и женское) и спортивные пары. Город Невинномысск представили 8 спортсменов в одиночном катании и 1 спортивная пара.

По итогам первенства невинномысские фигуристы показали отличные результаты:

В категории «Пребронза II класс женщины (38-48 лет)» первое место завоевала Лилия Азовцева, второе место – Татьяна Биснек.

В категории «Пре6бронза III класс женщины (48-58 лет)» первое место у Жанны Соловьевой.

В «Серебро II класс женщины (38-48 лет)» первое место заняла Наталья Кондрашова.

Первое место категории «Бронза I класс (28-28 лет)» у Марии Александровой.

В категории «Бронза II класс (38-48 лет) женщины» первое место заняла Нина Бегаева, второе место – Татьяна Ведерчик.

«Серебро I класс мужчины (28-38 лет)» Андрей Сигарев завоевал первое место.

В парном катании первое место у нашей спортивной пары – Елены и Александра Черковых.

Спортсменов-любителей подготовила тренер Спортивной школы по зимним видам спорта города Невинномысск Марина Нестерова.