14.11.2019 11:41 Четверг

В невинномысском парке «Шерстяник» обновили мостики

Преображение невинномысского «Шерстяника» идет полным ходом – так, например, совсем недавно в парке обновили два мостика.

В рамках ремонтных работ, которые проводятся в парке, был полностью обновлен мостик, ведущий на стадион.

Кроме того, накануне в «Шерстянике» появился третий мостик: он раскинулся над ручьем около вольера, где живут благородные олени.

О ходе ремонтных работ на своей странице в Инстаграм рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков https://www.instagram.com/p/B41pgzjAf8g/?igshid=1m0e5zjqac1e2

«Сейчас идут ремонтные работы на мостике перед входной группой: каркас сооружения полностью готов, впереди – укладка досок, установка перил и освещения».

Отметим, что в парке «Шерстяник» идет третий этап благоустройства.

Всего же с 2017 года на обновление лесопарка по поручению губернатора Владимира Владимирова из краевого бюджета было выделено около 60 млн рублей.