Меню

Администрация города Невинномысска

21.11.2019 16:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представитель Губернатора Ставропольского края провела прием граждан в Невинномысске

В Невинномысске состоялся внеочередной прием граждан, который провела Наталья Образцова.

За помощью к представителю Губернатора Ставропольского края обратились жители общежития, который находится по улице Гагарина, 59 «Б».

В этом году в общежитии проводят капитальный ремонт. Он проходит в рамках региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края на 2014-20143 годы».

Как следует из проекта, в общежитии будет отремонтирована крыша, а также инженерные сети.

На сегодняшний день заменена система водоотведения. К завершению подходят работы по ремонту кровли, внутридомовой инженерной системы электроснабжения и теплоснабжения.

Однако жильцы дома отмечают: подрядная организация выполняет свою работу не качественно и с нарушением установленного срока.

Выяснилось, что работы трудно выполнить из-за того, что подвал дома регулярно затапливает. Откачкой воды занимается управляющая компания МУП «Гарантия» и подрядчик.

Наталья Образцова взяла под личный контроль данный вопрос. Вместе с представителями УЖКХ и управляющей компании жильцам общежития были даны все необходимые разъяснения.

Сотрудники УЖКХ администрации Невинномысска совместно с общественной организацией ЖКХ-контроль активно взаимодействуют с собственниками жилых помещений в многоквартирных домах, контролируя выполнение работ по проведению капитального ремонта.

В ближайшее время они проведут очередную инспекцию, в ходе которой проверят выполнение работ в доме по улице Гагарина, 59 «Б».

38