22.11.2019 10:42 Пятница

Объявление!

О проведении конкурсного отбора граждан,ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа.

В соответствии с приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30.09.2019 № 458-од «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа» администрация города Невинномысска объявляет о проведении конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа.

Место проведения конкурсного отбора: г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 59.

График работы администрации города Невинномысска: понедельник — пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00; суббота, воскресенье — выходные дни.

Срок приема документов: с 22 ноября 2019 г. по 06 декабря 2019 г.

Контактные лица, контактные телефоны, адрес электронной почты: Жданов Василий Владимирович, начальник управления экономического развития администрации города Невинномысска, 8 (86554) 2-88-55 (добавочный 149), e-mail: adm@nevadm.ru, invest@nevadm.ru.