23.11.2019 08:30 Суббота
Категории (2):

«Невинномысский трейл» ждет своих участников и болельщиков

Уже завтра состоится масштабный забег на горе Невинной.

Всего лишь один день остается до старта забега, и он обещает стать самым масштабным за всю историю Невинномысска!

На данный момент для участия в забеге зарегистрировались 165 человек из 28 городов России. Регистрация на сайте russiarunning.ru будет открыта до утра 24 ноября.

Самому молодому бегуну – семь с половиной лет. Девочка будет бежать дистанцию 1 км. Также участие примет ветеран боевых действий из города Ставрополь.

По словам организаторов, из-за ухудшений погодных условий для всех спортсменов предоставят отапливаемые палатки, где можно будет выпить горячий чай и сменить одежду.

Также организаторы подготовили напоминания об экипировке и информацию об изменении маршрутов дистанций в официальной группе мероприятия — https://vk.com/nevinnomyssktrail.

Напомним, что забег «Невинномысский трейл» пройдет 24 ноября в 09:00 утра на горе Невинной. Спортивная дистанция разделена на 5 категорий: 1 км, 3 км, 10 км, 26 км и 52 км. Последняя дистанция предусматривает два круга по 26 километров.