25.11.2019 14:49 Понедельник
Категории (2):

К Союзу Писателей России присоединился невинномысский автор

В Центральной городской библиотеке Невинномысска состоялось торжественное вручение членского билета Союза Писателей России нашему земляку, писателю Владимиру Кожевникову.

Директор ЦГБ Т.И. Нечитайлова предоставила слово председателю правления Ставропольского Краевого Отделения Союза писателей России – А.И. Куприну.

«В связи с решением Пленума Союза писателей России на Ставрополье начался обмен членских билетов. Сегодня удостоверение установленного образца, а также значок вручается писателю В.И. Кожевникову».

Присутствующие узнали, что в Союз писателей России принимаются авторы, зарекомендовавшие себя на литературных конкурсах, имеющие достаточное количество публикаций, книг и рецензий. И, не смотря на многие социальные и политические проблемы, творчество поэтов и писателей Ставрополья, продолжает развиваться.

На встрече директору ЦГБ Т. Нечитайловой был вручен подарок «Именинный календарь писателей Ставрополья», в него входит и юбиляр-Владимир Кожевников.