28.11.2019 16:50 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске выбрали лучшего народного дружинника

Накануне на заседании штаба народных дружин подвели итоги конкурса «Лучший народный дружинник города Невинномысска».

В конкурсе, который проходил с 1 июля по 25 ноября, приняли участие 11 членов городских народных дружин.

Конкурс включал в себя несколько заданий: от их правильного выполнения зависело, сколько баллов заработает каждый участник.

Так, например, учитывалось количество выходов дружинника на дежурство по охране общественного порядка, итоги тестирования по правовой подготовке и оказанию первой доврачебной помощи.

В результате подведения итогов 3 место разделили сразу два участника: Лариса Ничволодова и Александр Кило.

Диплом за 2 место достался Марине Билетовой, а на первом месте оказался Николай Курамша.

Победители получили подарки, а всем участникам вручили сертификаты конкурса.