29.11.2019 15:49 Пятница

В Невинномысске открылась «Мастерская Деда Мороза»

В комитете по труду и социальной поддержке населения администрации Невинномысска прошло открытие «Мастерской Деда Мороза».

На празднике дети с особенностями развития встретили Снегурочку, Фею и Карлсона, а также писали письма Деду Морозу.

Вместе с родителями ребята смастерили волшебные игрушки для городской новогодней акции, посвященной сбору пожертвований на приобретение новогодних подарков особым детям «Добрая елка».

«Мастерская Деда Мороза» будет работать весь ноябрь и декабрь, а помогать в изготовлении эксклюзивных сувениров детям с особенностями развития будут члены клуба поддержки и взаимопомощи молодых инвалидов «Респект» и «серебряные» волонтеры.