29.11.2019 14:53 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске завершилась Школьная баскетбольная лига

В детско-юношеской спортивной школе № 1 состоялась торжественная церемония закрытия соревнований Школьной баскетбольной лиги – 2019 среди городских образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 17 образовательных учреждений города: 13 команд юношей и 4 команды девушек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

Среди юношей первое место заняла команда Лицея №1, на втором месте оказалась гимназия №9, третье место заняла школа №12.

Среди команд девушек на первом месте оказались баскетболистки из школы №20, второе место заняла школа №16, на третьем месте – школа №12.

Кроме того, определили лучших защитников и нападающих. Ими стали защитник Никита Кильдюшев (Лицей №1), нападающий Роман Куракин (школа №12), защитник Анна Фомина (школа №20) и нападающий Анна Подосинникова (школа №16).