Меню

Администрация города Невинномысска

08.11.2019 18:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске наградили лучших сотрудников органов внутренних дел

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в ДК Химиков города Невинномысска прошел праздничный концерт, на котором наградили и поздравили лучших сотрудников полиции.

С профессиональным праздником сотрудников МВД поздравил глава Невинномысска Михаил Миненков, а также невинномысские творческие коллективы.

В соответствии с приказом Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Полковник полиции Александр Толмачев был награжден памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции».

С приветственным словом к сотрудникам полиции обратился глава Невинномысска Михаил Миненков.

«Хочу сказать вам огромное спасибо за всю вашу работу: за организацию мероприятий, за решение социальных вопросов, работу с детьми. Сегодня как никогда важна преемственность поколений. Ветераны – вам на смену должны приходить такие же, как вы, сильные, умные грамотные офицеры. Спасибо вам, мы вас любим, уважаем и ценим!» — сказал Михаил Миненков.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел служители закона получили благодарности и грамоты Главного Управления МВД России по Ставропольскому краю, а также почетные грамоты и благодарности города Невинномысска.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел старшему прапорщику полиции Дмитрию Озерову была объявлена благодарность Министра внутренних дел РФ.

Кроме того, состоялось присвоение специальных званий.

Также подвели итоги детского конкурса рисунков «Мои родители служат в полиции» и соревнований по стрельбе из табельного оружия.

Праздничный концерт продолжили творческие коллективы города, в том числе артисты музыкальной школы №1.

277