02.12.2019 15:39 Понедельник
Категории (2):

Всероссийский день хоккея отметили в Невинномысске

Во Всероссийский день хоккея в Спортивной школе по зимним видам спорта города Невинномысска завершился Открытый турнир по хоккею среди детских команд 2010 года рождения и младше.

На ледовой арене в борьбе за главный кубок турнира встретились: «Хаски» (г. Невинномысск), «Альбатрос» (г. Армавир), «Виктория» (г. Ставрополь), «Тайфун (г. Ставрополь).

В итоге победу одержала хоккейная команда «Альбатрос» из города Армавир, тренер – Илья Алимов. Второе место заняла команда «Тайфун» из города Ставрополь, тренер команды Александр Кириченко. Третье место завоевала невинномысская команда «Хаски» под руководством тренера Александра Ртищева.

В ходе соревнований также выявили лучших игроков.

«Лучшим вратарем» турнира признан игрок команды «Альбатрос» № 33 Владислав Чухнов. «Лучший защитник» — Рустам Абдоков № 11 команда «Хаски». «Лучший нападающий» соревнований – Макар Шлейхер № 10 команда «Тайфун».