21.12.2019 16:29 Суббота

Невинномысская новогодняя ярмарка в самом разгаре

Сегодня с 9.00 часов на площади у ДК Химиков развернулась традиционная новогодняя ярмарка.

На этот раз праздник собрал более 100 товаропроизводителей со всего региона и юга России: на прилавках – обилие мясной, молочной продукции, свежие фрукты и овощи, пряники и пироги.

Кроме того, в преддверии Нового года на ярмарку привезли живые ели, а также украшения, изделия ручной работы и сувениры.

Все желающие могут угоститься ароматной чаем.

В течение всего дня гостей ярмарки ожидают различные конкурсы и молодежные забавы, а кульминацией праздника станет зажжение огней на главной городской елке и "Новогодняя МЫШура".

Завершит ярмарку ярмарку молодежный Open Air «Зацепила зима», который продлится с 17.30 до 19.00 часов.