21.12.2019 07:46 Суббота

В Невинномысске стартует «Солдатский конверт-2020»

В январе 2020 года в Невинномысске пройдет патриотический конкурс «Солдатский конверт-2020».

Распоряжением администрации города Невинномысска от 13 декабря 2019 года № 263-р утвержден план социально значимых акций и мероприятий, посвященных Великой Победе.

Планируется провести более 115 проектов, конкурсов, выставок и фестивалей, чтобы память передавалась от поколения к поколению, чтобы гордость за исторические и современные достижения страны укреплялась и развивалась.

Одним из таких мероприятий станет XXVII городской конкурс патриотической песни «Солдатский конверт – 2020», который стартует уже в январе будущего года. Впервые городской конкурс будет являться одним из отборочных этапов к 1 международному конкурсу «Солдатский конверт», который пройдет на Ставрополье с 5 по 8 мая 2020 года. Планируется 15 стран участниц.

Комитет по культуре администрации города приглашает невинномысцев в возрасте от 7 до 40 лет принять участие в городском этапе, и кто знает, возможно, именно вы будете представлять наш город и нашу страну на международном уровне.