25.12.2019 15:14 Среда

Невинномысскому МФЦ – четыре года!

Сегодня свой четвертый день рождения отмечает многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Невинномысска.

Открытие МФЦ в Невинномысске стало отправной точкой взаимодействия между органами власти и населением. Центр значительно упростил процесс предоставления услуг, а также повысил их качество.

За 4 года в Центре зарегистрировали более 300 тысяч обращений от заявителей. А в 2019 году – более 90 тысяч.

Невинномысский МФЦ дважды был победителем конкурса «Лучший Многофункциональный центр Ставропольского края». Сотрудники центра активно принимают участие во всех городских мероприятиях и благотворительных акциях, внося значительный вклад в развитие города.

«Четыре года — немалый срок, за который мы показали хорошие результаты. Спасибо всем нашим работникам за их труд, потому что это действительно ответственная и важная работа», — отметила директор учреждения Юлия Толмачева.