Меню

Администрация города Невинномысска

27.12.2019 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отделении реабилитации Невинномысска отметили Новый год

В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Невинномысского комплексного центра соцобслуживания населения прошли новогодние представления.

Ребята вместе с родителями погрузились в праздничную атмосферу Нового года.

Гостей ждал театрализованный утренник со сказочными персонажами народных сказок. Леший, Кощей Бессмертный, Баба Яга, Водяной и Дед Мороз со Снегурочкой разыграли квест, в ходе которого дети отгадывали загадки и выполняли разные задания.

Праздник пришел и к тем, кто в силу физического состояния не смог посетить Центр: работники учреждения, переодевшись в волшебные костюмы и «набив» мешок сказочными подарками, отправились к малышам домой.

Кроме того, в социально – оздоровительном отделении прошло праздничное мероприятия для пожилых людей «И это чудо – Новый год!».

Поздравить пенсионеров пришли юные артисты из детских садов №40 и №14, а также ребята из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань».

Ребята читали стихи, пели песни и водили хороводы. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием с танцами.

Очередная новогодняя встреча состоялась и в клубе молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Белый слон».

Ребята подготовили театрализованные номера, новогодние поздравления и пожелания. Гости также насладились просмотром фильмов и чаепитием.

20