04.12.2019 10:25 Среда
Категории (2):

ЖКХ Невинномысска переходит на круглосуточное дежурство

В связи с ухудшением погодных условий МБУ по благоустройству города Невинномысска переведено на круглосуточный режим с ежедневным ночным дежурством.

МБУ по благоустройству организовано дежурство в опасных к обледенению местах: при первых заморозках в первоочередном порядке были обработаны и очищены улицы, по которым проходят маршруты общественного транспорта, центральные магистрали, в том числе мосты и спуски.

Песко-соляной смесью посыпаны все опасные дороги и перекрестки. Утром началась расчистка пешеходных тротуаров компактными снегоуборочными машинами.

Администрация города напоминает: во избежание опасных ситуаций и аварий автовладельцам настоятельно рекомендуется заменить летние шины на зимние.