05.12.2019 15:01 Четверг

Порадуй маму – прими участие во Всероссийской интернет-акции!

Ко Дню матери, с 15 ноября по 15 декабря 2019 года, «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции «Парад первых лиц – парад мам!», выразив свои чувства к своим мамам.

Рассказать о своей любви очень просто.

Для этого нужно зайти на сайт «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» http://стенапризнаний.рф/ru/ и, активировав форму «Написать признание», разместить текст пожелания, загрузить любимую мамину фотографию, указать e-mail отправителя и получателя, а затем опубликовать признание.

После публикации необходимо разместить свое признание на странице в любой социальной сети. Только так признанию будет присвоен фирменный стикер парада и его лозунг: «Мама – мой человек №1».

Лицо каждой мамы, чью фотографию загрузят при оформлении поздравительного признания, попадет в заключительный видео-отчет «Диапазон материнского счастья – ВСЯ РОССИЯ!».