Меню

Администрация города Невинномысска

09.12.2019 17:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учреждения культуры Ставрополья приглашаются на Всероссийский семинар по привлечению инвестиций

Семинар состоится в Москве в январе 2020 года.

Государственные и муниципальные учреждения культуры Ставропольского края приглашаются к участию во Всероссийском практическом семинаре: «Проектное управление и привлечение инвестиций в учреждения культуры». Он пройдет в Москве 27-28 января 2020 года.

На семинаре будут подробно рассмотрены особенности организации проектного управления, детальное планирование этапов проекта, ключевые показатели эффективности проекта, а также вопросы, связанные с бюджетированием, финансированием и рисками социальных проектов. Особое внимание на семинаре будет уделено рекомендациям по привлечению дополнительных источников дохода для учреждений культуры.

Мероприятие организовано Институтом экономики, управления и социальных отношений в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов. В качестве экспертов в семинаре примут участие представители Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Культурный центр «Москвич», Ассоциации проектировщиков «Национальное проектное объединение», а также эксперты-практики в области проектного управления и привлечения инвестиций.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправлении, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры.

Мероприятие состоится в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону +7(965) 186-69-23 или отправить анкету на электронный адрес mostovaya@seminar-inform.ru и оплатить регистрационный взнос.

Программа семинара и анкета для регистрации участника прилагается.

(По сообщению Управления по информполитике Правительства СК)

5