11.02.2019 17:51 Понедельник

Уважаемые наниматели специализированного жилищного фонда!

С 1 февраля по 1 мая 2019 года жилищный отдел Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска в соответствии с Порядком предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда города Невинномысска, утвержденным Решением Думы города Невинномысска, проводит перерегистрацию нанимателей, занимающих специализированные жилые помещения.

Перерегистрацию необходимо пройти в Управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска по адресу: ул. Гагарина, 55, каб. 10.

Приемные дни: вторник, четверг с 10.00 до 13.00 часов. Телефон для справок: 2-88-55 (добавочный 207, 210).

Для перерегистрации гражданам, занимающим специализированные жилые помещения, следует предоставить документы, которые подтверждают наличие оснований для проживания в жилом помещении специализированного жилищного фонда.