15.02.2019 17:38 Пятница

Запущена «горячая» линия регионального оператора для города Невинномысска ООО «ЖКХ»

Обращения граждан по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами специалисты будут принимать по телефону «горячей» линии: +7 (938) 651-03-99. Режим работы – с 9.00 до 18.00 часов.

- Жители города Невинномысска могут обращаться к нам по любому поводу, который касается вывоза мусора. Звоните, если переполнились контейнеры, если образовалась несанкционированная свалка. Мы примем обращения о нарушении режима вывоза мусора, — обратился к населению директор ООО «ЖКХ» Геннадий Ртищев. – Для соблюдения качества обслуживания разговоры записываются. Просим обозначать адреса и ориентиры для своевременного реагирования, оставлять свои контактные данные, чтобы связаться с вами.

(По сообщению Министерства ЖКХ Ставропольского края).