Меню

Администрация города Невинномысска

16.02.2019 11:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск вышел на первый «весенний» субботник

«Невинномысск – территория опережающей весны»: под таким девизом тысячи жителей Невинномысска вышли на первый городской субботник.

Работники предприятий, студенты, общественные организации, управляющие компании Невинномысска и администрация города вышли на первый общегородской субботник.

Вооружившись граблями, вениками, лопатами и весенним настроением горожане начали наводить после зимы, которой, к слову, в Невинномысске и не было, порядок на улицах города. Прошлогоднюю листву, ветки и мусор активисты убирали не только на центральных проспектах, но и на окраинах города. Также свои территории привели в порядок и работники образовательных учреждений Невинномысска.

Всего в этот день на субботник вышли почти 3 тысячи невинномысцев, которые привели в порядок десятки улиц и общественных территорий города. В общей сложности на свалку вывезли 18 грузовых автомобилей с мусором.

Напомним, что в прошлом году в середине мая в промышленной столице Ставрополья прошел самый масштабный субботник в новейшей истории Невинномысска «Это просто». Тогда навести порядок в своем любимом городе вышли почти 50 тысяч горожан! В этом году акцию планируют провести в конце апреля.

121