18.02.2019 10:23 Понедельник
Категории (2):

ХК «Хаски» выиграл юношеский турнир в Невинномысске

Хоккейный клуб «Хаски» из города Невинномысск занял первое место на открытом турнире, посвященном Дню защитника Отечества.

Спортивные баталии с участием команд из Симферополя, Назрани, Армавира, Невинномысска и станицы Кущевской проходили во Дворце зимних видов спорта промышленной столицы края.

Юные хоккеисты из клуба «Хаски» обыграли с крупным счетом 8:2 «Юный Черноморец», затем не оставили шансов «Альбатросу» — 7:0, и одержали две победы над ХК «Снеговик» (6:1) и ХК «Эрзи» (3:0).

Победив во всех поединках, невинномысцы заняли безоговорочное первое место.

«Серебро» турнира – у ХК «Снеговик» из станицы Кущевская, третье место у представителей ХК «Эрзи» из столицы Ингушетии.

С триумфальным выступлением на турнире победителей поздравил на своей странице глава Невинномысска Михаил Миненков: «Поздравляем юных хоккеистов! Так держать!».

Победители и призеры турнира получили награды и ценные подарки от организаторов и партнеров мероприятия. Спонсором турнира стал молочный комбинат «Казьминский».