21.02.2019 09:53 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске завершился краевой этап научно-познавательной игры «Наука 0+»

На базе школы №18 прошел городской этап Ставропольской краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+». В игре приняли участие 9 команд.

Темы городского этапа игры: «Его величество — Театр», «Мифы и легенды народов мира (Древняя Русь, Месопотамия, Египет, Древняя Греция, Древний Рим, Индия, Япония)», «Естественно-научные познания (химия, биология, физика, география)», «Великие открытия и изобретения человечества».

В ходе борьбы в городском этапе Ставропольской краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+» места распределились следующим образом: первое место заняла команда Лицея №6 «Курс рубля, на втором месте – команда школы №8 «Смерч», третье место – школа №12 «Оптимисты».