Меню

Администрация города Невинномысска

25.02.2019 12:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«А ну-ка, парни!»: в Невинномысске прошел конкурс мужества

На базе ДЮСШ №1 состоялся конкурс мужества для молодежи среди образовательных учреждений «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 12 команд общеобразовательных учреждений города и 7 команд среднего и высшего профессионального образования.

Первое место в общекомандном зачете среди общеобразовательных учреждений города заняла команда школы №7, второе место у команды «ПОСТ №1» и на третьем месте – команда школы №15.

Среди команд среднего и высшего профессионального образования первое место заняла команда «НЭТ-1», второе место у команды колледжа НГГТИ, третье место – команда «Невинномысского индустриального колледжа».

Среди команд среднего и высшего профессионального образования первое место заняла команда колледжа НГГТИ, второе место заняла команда «НЭТ-2» и на третьем месте – команда «НЭТ-1».

В перетягивании каната среди общеобразовательных учреждений города на первом месте оказалсь команда «Лицея №1», второе место – у команды школы №7 и на третьем месте – команда школы №16.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.

154