26.02.2019 09:42 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске прошли XVI традиционные соревнования среди мужчин «Смелые и ловкие»

В ДЮСШ «Шерстяник» прошли XVI традиционные соревнования среди мужчин «Смелые и ловкие», посвященные Дню защитника Отечества.

В состязаниях приняло участие 100 человек из 13 команд.

Первое место заняла команда «НГГТИ», на втором месте – команда АЗОТ «Химики» и на третьем месте оказалась команда «Администрации города».

В перетягивании каната первое место заняла команда АЗОТ «Химики», второе место – у команды «НГГТИ» и третье место заняла команда «ЗИП-1».

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города, а также подарками от партеров мероприятия.