Меню

Администрация города Невинномысска

28.02.2019 17:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские пенсионеры будут бесплатно посещать тренажерный зал

Пенсионеры и инвалиды из Невинномысска получили возможность бесплатно заниматься в тренажерном зале.

Многие жители Невинномысска, выйдя на пенсию, больше времени уделяют себе и своему здоровью. Положительное влияние на самочувствие оказывают физические нагрузки, а потому невинномысских пенсионеров заинтересовало посещение тренажерных залов.

Но у большинства на занятия фитнесом не хватает средств. Именно с этим вопросом к главе города Невинномысска Михаилу Миненкову обратилась пенсионерка Ольга Рогова.

Ольга Михайловна работает медицинской сестрой и как никто знает: пожилому человеку умеренные физические нагрузки идут на пользу. Сообща проблема была решена – все желающие смогут бесплатно заниматься в тренажерном зале на базе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска. Главное условие: отсутствие медицинских противопоказаний.

Пенсионеры и инвалиды, желающие бесплатно заниматься спортом, могут обратиться по телефону 6-04-86 и записаться в оздоровительный клуб «Здравствуй», действующий на базе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска.

154