07.02.2019 17:11 Четверг
Категории (2):

Информация о необходимости обновления документов для граждан, нуждающихся в жилье

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска сообщает, что в соответствии с Порядком перерегистрации граждан, признанных малоимущими и иных граждан, имеющих право на предоставление им жилых помещений в соответствии с законодательством РФ или законодательством Ставропольского края, и принятых в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, утвержденным постановлением Правительства СК от 05 сентября 2006 г. №126-п, ежегодно, проводится перерегистрация граждан.

Для прохождения перерегистрации необходимо представить следующие документы:

- документы, удостоверяющие личность на каждого члена семьи (копия + оригинал),

- свидетельство о заключении брака, перемене имени (копия + оригинал);

- свидетельство о рождении (усыновлении) ребенка (копия + оригинал);

- домовая книга (копия + оригинал), где зарегистрированы члены семьи;

- технический паспорт жилого помещения, где зарегистрированы члены семьи, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Гагарина, 55, каб.7, либо по телефону: 2-88-37 (добавочный 211).

Приемные дни: вторник, четверг с 10.00 до 13.00 часов.