08.02.2019 16:42 Пятница

Кровлю и лифты заменят в детской поликлинике Невинномысска

Ремонт в городской детской поликлинике продолжится и в 2019 году.

– Мы отремонтируем третий и четвертый этажи поликлиники, заменим в ней и стационаре кровлю, а также поменяем лифты, – рассказал главный врач Городской детской больницы Александр Бровкин. – На эти цели из краевого бюджета выделено более 70 млн рублей.

В прошлом году в поликлинике отремонтировали хирургический, рентген- и лор-кабинет. Это стало возможным благодаря краевой программе и личному контролю Губернатора Владимира Владимирова.

На средства федерального бюджета в поликлинику приобрели новую технику: современный ультразвуковой аппарат, а также оборудование в лор- и рентген-кабинет. Кроме того, в 2018 году за счет средств краевого бюджета в поликлинике заменили пеленальные столики, поставили новые мягкие диваны и лавочки, установили детские игровые зоны.

Приятные изменения по достоинству оценили родители малышей. Многие мамы отмечают, что после установки детских горок процесс ожидания приема врача стал намного приятнее.