01.03.2019 14:06 Пятница

Акция «Стена Памяти» стартовала в Невинномысске

В рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов в Невинномысске работают пункты приема фотографий для участия во Всероссийской Акции «Стена памяти «Народная Победа».

С 1 марта во всех школах города Невинномысска можно сдать фотографию участника – ветерана войны, тружеников тыла, детей войны, не доживших до 74 годовщины Победы.

Для того чтобы фотография родственника оказалась 9 мая на городской «Стене Памяти», необходимо принести фото (желательно портретное) и заполнить согласие на обработку персональных данных. Акция продлится до 15 апреля 2019 года.

Адреса пунктов приема фотографий:

- ул. Гагарина, 62-а (МБОУ СОШ № 1);

- ул. Шевченко, 2 (МБОУ СОШ № 2);

- ул. Ленина, 107 (МБОУ СОШ № 3);

- ул. Кооперативная, 98 (МБОУ СОШ № 5);

- ул. Бульвар Мира, 9 (МБОУ Лицей № 6);

- ул. Школьная, 52 (МБОУ СОШ № 7);

- ул. 30 лет Победы, 6 (МБОУ СОШ № 8);

- ул. Чайковского, 2-а (МБОУ гимназия № 9);

- ул. Менделеева, 16-а (МБОУ гимназия № 10 ЛИК);

- ул. Менделеева, 5-а (МБОУ СОШ № 11);

- ул. Северная, 9-а (МБОУ СОШ № 12);

- ул. Луначарского, 28 (МБОУ СОШ № 14);

- ул. Северная, 14 (МБОУ СОШ № 15);

- ул. Апанасенко, 82-а (МБОУ СОШ № 16);

- ул. Гагарина, 53-б (МБОУ СОШ № 18);

- ул. Калинина, 159 (МБОУ СОШ № 20).

ул. Менделеева, 28-б (МБОУ Лицей № 1)

ул. Гагарина, 114 (Дворец детского творчества)

ул. Бульвар Мира, 17-а (Пост № 1)

Уважаемые горожане! Память – священная дань защитникам Отечества. Прошедшие с победного 45-го годы не сотрут старых ран в душах ветеранов. Их память о годах страшной войны и о Великой Победе – наше наследие. Сберечь эту память, сохранить связь поколений – наша задача. А дети, внуки и правнуки должны понимать цену мирной жизни. Понимать и беречь её.

Приглашаем принять участие в Акции!