01.03.2019 16:02 Пятница
Категории (2):

Вниманию нуждающимся в жилых помещениях!

На территории города Невинномысска реализуется мероприятие «Обеспечение жильем семей, исключенных из числа участников подпрограммы с 2016 по 2018 год, в связи с превышением одним из супругов возраста 35 лет, и в которых возраст каждого супругов в 2018 году не превысил 39 лет».

УЖКХ администрации Невинномысска приглашает семьи города, исключенные из числа участников основного мероприятия, которые желают улучшить свои жилищные условия, для постановки на учет как нуждающиеся в жилых помещениях, а также для получения социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

Условия участия в мероприятии:

- семья исключена из числа участников программы с 2016 по 2018 год в связи с превышением возраста 35 лет;

- наличие нуждаемости в жилых помещениях – менее 13 кв. м. на каждого члена семьи;

- наличие платежеспособности для оплаты стоимости жилья.

Для включения в число участников основного мероприятия семьи, исключенные из числа участников основного мероприятия, должны предоставить в жилищный отдел администрации города следующий перечень документов:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, на каждого члена семьи (с кем зарегистрированы);

- свидетельство о браке;

- свидетельство о рождении ребенка или документы, подтверждающие усыновление ребенка;

- домовую книгу или финансово-лицевой счет;

- технический паспорт на жилое помещение, свидетельство о государственной регистрации права;

- акт обследования жилого помещения;

- согласие на обработку персональных данных.

Более подробную информацию можно по вопросам участия в мероприятии можно получить в жилищном отделе по адресу: ул. Гагарина, 55, каб.7. Приемные дни: вторник, четверг с 10.00 до 13.00 часов.

Также звоните по телефону: 2-88-37 (добавочный 211).