12.03.2019 09:08 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске прошел конкурс красоты и творчества «Мистер и мисс НГГТИ - 2019»

В актовом зале колледжа НГГТИ состоялся традиционный конкурс «Мистер и мисс НГГТИ — 2019».

В конкурсе, который проходит уже третий раз, приняло участие 12 человек от трех факультетов и двух колледжей. Независимые члены жюри оценивали выступления участников по таким критериям, как умение преподнести себя, пластика, сценический образ, гармония внешнего вида и артистизм.

Конкурс проходил в несколько туров: визитная карточка, знакомство с участниками, танцевальный и творческий туры, дефиле «Вечерний стиль».

Пока жюри подводило итоги, зрителей развлекали творческие коллективы НГГТИ: «Лапарису» исполнил ансамбль кавказского танца «Барачет», «Хаус» — танцевальная студия «Юнисол». Сарра Емельяненко спела песню «Сумасшедшая». Оживил фрески Египта ансамбль современного танца «Данс-микс». Завершился небольшой концерт «Шуткой» в исполнении квартета ансамбля кавказского танца «Барачет».

Кроме того, на сайте институте в течение недели были размещены фотографии всех участников. Так, путем голосования были определены «Мистер и мисс зрительских симпатий». Ими стали Милана Ахмедова и Никита Калашников.

Анастасия Бабус получила титул «Мисс нежность», Никита Калашников – титул «Мистер галантность», Виктория Рожко – «Мисс загадка», Евгений Ткаченко – «Мистер артистичность», Дарья Киселева – «Мисс харизма», Александр Дудченко – «Мистер обаяние», Давид Аракелян – «Мистер стиль», Евгения Малышева – титул «Мисс очарование, Матвей Палаухин – «Мистер харизма», Милана Ахмедова – «Мисс улыбка», Евгений Коротин – «Мистер мужество», Алена Конькова – титул «Мисс изящество».

По итогам конкурса Мистером НГГТИ-2019 был признан Евгений Коротитин, а Мисс НГГТИ- 2019 стала Алена Конькова!

Все участники получили сувениры и памятные дипломы, а также сертификат на получение семи популярных пицц сети пиццерий «Додо-пицца».