15.03.2019 10:36 Пятница
Категории (2):

Невинномысские спортсмены достойно выступили на первенстве России

Воспитанники СКК «Олимп» под руководством тренера Светланы Соловых успешно выступили на лично — командном первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Соревнования прошли с 11 по 14 марта в подмосковном городе Раменское.

Так, в личном зачете представительница лицея №6 Диана Браткова завоевала первое место в возрастной категории 15−16 лет. «Серебро» в возрастной категории 11−12 лет у Валерия Кошкина из этого же учебного заведения индустриальной столицы края.

В финальную часть соревнований также попал Мурат Кошев, Серафим Афонин и Ксения Луткова, которая выполнила норматив Мастера спорта России. С высокими достижениями невинномысских спортсменов на своей страничке в Инстаграм поздравил глава города Михаил Миненков.