19.03.2019 12:01 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске будут играть в регби

По инициативе руководства МХК «ЕвроХим» в городе Невинномысске с приходом весны начались мастер-классы по занятиям регби во всех городских школах.

Сергей Алексеенко, тренер одной из ведущих российских команд по регби, с удовольствием занимается с невинномысскими школьниками по установленному расписанию. Вниманием не обделили ни одну организацию.

«Регби сейчас набирает популярность среди российской молодежи, а Невинномысск – хорошая площадка для тренировок: здесь много спорт-школ и юных спортсменов. Уже сейчас можно сказать, что школьникам нравятся мастер-классы по регби».

Занятия с ребятами продолжатся до конца марта. После этого планируется обучение по основам регби для педагогов физической культуры.