21.03.2019 16:32 Четверг

В Невинномысске победители масленичного фотоконкурса получили призы

В Невинномысске подвели итоги фотоконкурса, который проходил во время празднования Масленицы в парке «Шерстяник».

Напоминаем, что 10 марта во время празднования Масленицы газета «Невинномысский рабочий» проводила фотоконкурс. Для участия было необходимо сделать фото на территории парка, выложить его на своей странице в «Инстаграм» с хештегом #масленицашерстяник.

Авторы снимков подошли к заданию серьёзно, а потому жюри пришлось непросто выбрать победителя: в конкурсе участвовало более 350 публикаций. В итоге заслуженные призы получили 11 человек.

Стереогарнитуру, детские часы «Кнопка жизни», блинную сковороду, погружную блинницу и мультипекарь победителям вручили в редакции газеты «Невинномысский рабочий».

Работники редакции тепло поздравили участников конкурса. Заместитель главного редактора Юлия Перова открыла небольшой секрет – совсем скоро стартует новый проект: конкурс красоты под названием «Времена года».