22.03.2019 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шахматный турнир «Волшебная ладья-2019» прошел в Невинномысске

На базе детского сада №23 состоялся ежегодный шахматный турнир «Волшебная ладья-2019», который проводился среди воспитанников детских садов города Невинномысска.

В этом году за победу боролись рекордное количество участников – 42 человека.

По традиции турнир открыла Шахматная королева. Главным судьей соревнований был Артур Григорян.

В упорной борьбе за личное первенство безоговорочную победу одержала Алёна Рычкова (детский сад № 27). Второе место занял Артём Вирискун (детский сад №42).

А третье место разделили 7 игроков, набравшие одинаковое количество баллов: Ольга Суркова (детский сад №23), Никита Олифиров (детский сад №22), Вероника Бурдина (детский сад №49), Константин Морозов (детский сад №25), Артём Матюшенко (детский сад №41), Анатолий Ронин (детский сад №41) и Максим Верченко (детский сад №49).

В командном первенстве победу одержали воспитанники детского сада №49. Второе место у команды детского сада №41, на третьем месте детский сад №23.

Участников и победителей соревнований награждала Татьяна Петрова, ведущий специалист управления образования администрации города Невинномысска. Она пожелала ребятам успехов и дальнейших побед.