22.03.2019 09:35 Пятница

Высокую оценку за военно-патриотическое воспитание молодежи получил Невинномысск

Представители центральной конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса среди субъектов Российской Федерации по военно-патриотическому воспитанию молодежи присудили высший бал городу Невинномысску.

Индустриальная столица края представляла Ставрополье по поручению Губернатора Владимира Владимирова на Всероссийском уровне.

-Нам было, что показать комиссии! Проделана большая работа. Спасибо преподавателям и родителям за достойное воспитание граждан. У нас растут замечательные дети и молодежь! – прокомментировал приятную новость глава города Михаил Миненков.