26.03.2019 16:50 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске поздравили работников культуры

Глава Невинномысска Михаил Миненков поздравил с профессиональным праздником работников культуры города.

Встреча, прошедшая в администрации Невинномысска, носила неформальный характер. Михаил Миненков отметил значительный вклад всех работников культурной сферы в духовно-нравственное развитие населения, особенно подчеркнув важность такого просвещения для молодежи.

Напоминаем, что День работника культуры отмечается в России ежегодно 25 марта. Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен Указом Президента РФ Владимира Путина №1111 от 27 августа 2007 года.