28.03.2019 12:16 Четверг

Сделать Невинномысск чище за один день – это просто!

Масштабный эко-субботник под лозунгом «Это просто!» вновь соберет жителей Невинномысска.

20 апреля жители Невинномысска готовятся вновь принять участие в крупнейшем городском субботнике «Это просто!», чтобы сообща сделать промышленную столицу края чище и светлее.

Экологическая акция пройдет уже второй раз – в 2018 году на уборку вышли почти 48 тысяч невинномысцев и более 130 организаций. За один день нам удалось убрать почти 100 тысяч кв. метров городских территорий и вывезти 2200 КАМАЗов с мусором!

Всем желающим принять участие в субботнике нужно оставить заявку на сайте «Просто26.рф».

Кроме того, вы можете указать зоны, требующие уборки в первую очередь. Для этого необходимо отправить фото данной территории с указанием местности на электронный адрес: prosto@просто26.рф.

Присоединяйся к эко-субботнику, ведь сделать город чище – это просто!