30.03.2019 16:56 Суббота

Газ в дома невинномысцев, отключенных из-за ремонтных работ, постепенно возвращается

Газ в дома жителей Невинномысска, проживающих на улицах Гагарина 51, Калинина, 55 и Ленина, 57-59, будет пущен постепенно.

Напомним, подача природного газа в эти дома прекратилась из-за ремонтных работ, связанных со строительством нового путепровода. Сейчас работы закончены, но возобновление подачи газа будет произведено в течение двух дней.

Во избежание чрезвычайных происшествий и непредвиденных задержек работники АО «Невинномысскгоргаз» просят жителей квартир, в которых была прекращена подача «голубого топлива», обеспечить 100 % допуск сотрудников горгаза для выполнения работ по повторному пуску.

При себе собственникам квартир необходимо иметь действующий договор со специализированной организацией на техническое обслуживание газовых приборов.