04.03.2019 10:13 Понедельник

В Невинномысске заработал «Штаб Победы»

С 1 марта 2019 года на территории города Невинномысска реализуется молодежный проект «Штаб Победы».

Задачи данного проекта – скоординировать проведение молодёжных патриотических акций на Ставрополье, воспитать молодёжь на примере военных подвигов родственников, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также привить подрастающему поколению чувство патриотизма и уважения в боевому прошлому России.

Основные направления проекта включают в себя проведение тематических акций – «Почта поколений», «Книга Победы», «Стихи ветерана», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Поколение Победителей», «Друг ветерана», «Кинопоказ под открытым небом». Кроме того, запланировано проведение интернет-эстафеты «Голос Победы», квест-игры «Пройдем дорогами войны», флэшмоб «Вальс 45-го года».

Подробную информацию об акциях можно узнать по номерам горячей линии: 9-59-66, 9-59-65, 6-09-22.