04.03.2019 14:34 Понедельник
Категории (2):

Жители Невинномысска начали получать бесплатные мусорные контейнеры

Сотрудники абонентского отдела единого регионального оператора ООО «ЖКХ» по г. Невинномысску бесплатно передали жителям города мусорные контейнеры.

Чтобы сделать вывоз мусора более удобным, сотрудники абонентского отдела единого регионального оператора по г. Невинномысску бесплатно передали владельцам частных домов по улице Калинина мусорные контейнеры.

«Такая акция в Невинномысске проходит впервые, — рассказали сотрудники абонентского отдела. – Мы привезли 100 передвижных контейнеров, чтобы передать их жителям частных домов, пока по улице Калинина, в безвозмездное пользование. Каждый контейнер закрепляется за конкретным адресом, поэтому при его получении мы заключаем договор с собственниками жилья».

Всего за несколько часов в 47 подворьях на улице Калинина появились личные мусорные контейнеры. Как отметили сотрудники абонентского отдела, следующую партию контейнеров жители этой улицы смогут получить уже во вторник.

Передвижные контейнеры очень удобны и отвечают современным требованиям безопасности: они прочные, устойчивы к воздействию агрессивных веществ, а главное, легки в передвижении – хозяину дома необходимо лишь выкатить такой контейнер на улицу, чтобы региональный оператор утилизировал мусорные отходы.

«Мы только начали работать, у нас в планах обеспечить весь частный сектор города передвижными мусорными контейнерами. Сделаем город чище все вместе», — поделились сотрудники абонентского отдела.

Чтобы заключить договор на бесплатное получение передвижного мусорного контейнера, жителей улицы Калинина просят обратиться в абонентский отдел единого регионального оператора по адресу: г. Невинномысск, ул. Чайковского, 6.

Режим работы: понедельник-пятница – с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Телефон для справок: 8(86554)7-28-46.