05.03.2019 14:25 Вторник

Священник Антоний Скрынников поговорил со школьниками о религии

В невинномысских школах начались встречи со священником Антонием Скрынниковым, кандидатом философских наук, членом Союза журналистов России, доцентом Московского государственного педагогического института.

Священник посетил промышленную столицу края и в другие города для того, чтобы побеседовать со школьниками о важных проблемах современных подростков. Среди тем встреч были не только вопросы религии: «Суициды – консервация проблемы в вечности», «Религиозные секты – угроза подрастающему поколению» и т. д.

5 марта отец Антоний побывал в трех городских школах: в Лицее №6, гимназии №9 и школе №12. Около трехсот обучающихся имели возможность побеседовать со священнослужителем.

Встречи со школьниками Невинномысска продолжатся до конца марта.