Меню

Администрация города Невинномысска

05.03.2019 14:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске стартует фотоконкурс!

10 марта, во время празднования Масленицы, в Невинномысске стартует грандиозный фотоконкурс.

Принять участие в конкурсе могут все желающие! Авторов лучших работ ждут уникальные и интересные призы: погружная блинница, блинная сковорода, стереогарнитуры, детские часы «Кнопка жизни», супер-приз «Мультипекарь» и многое другое.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить несколько условий:

- фотографии должны быть сделаны 10 марта на территории парка «Шерстяник» в период проведения праздничного мероприятия «Прощай, Масленица!».

- снимки должны быть опубликованы в открытом аккаунте «Instagram» с хештегом #масленицашерстяник в период с 12.00 часов 10 марта до 00.00 часов 11 марта.

- на фотографии должны быть изображены участники конкурса и (или) члены его семьи, а также атрибутика проводимого мероприятия «Прощай, Масленица!».

Важно: к участию в конкурсе не принимаются фотографии оскорбительного характера, а также фотографии, содержащие сведения рекламного характера.

Напоминаем, конкурс проводится с 10 по 11 марта 2019 года. Вручение призов победителям состоится после 16 марта, когда редакция газеты «Невинномысский рабочий» определит победителя. О победе в фотоконкурсе и времени получения приза редакция сообщит, отправив сообщение участнику в Директ «Instagram».

Информация о победителях конкурса будет опубликована в газете «Невинномысский рабочий», на официальном сайте издания, в социальных сетях, а также на официальном сайте администрации города Невинномысска и будет озвучена на радио «Визави Fm».

100