07.03.2019 11:59 Четверг

Глава Невинномысска поздравил женщин с 8 марта

В преддверии Международного женского дня глава города Михаил Миненков поздравил работниц ЗИП «Энергомера».

От лица Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова Михаил Миненков поздравил работниц завода с 8 Марта и вручил им приветственный адрес. «Пусть в этот день вы услышите самые главные, самые искренние слова от родных и близких, коллег и друзей. Всех людей, которые дарят вам тепло души и сердца. Ваши доброта чуткость и внимание – это поддержка для всех, кто вас окружает. А желание наполнить мир гармонией и красотой помогает нашему родному краю становиться еще прекраснее и счастливее. Пусть так будет и впредь. Искренне желаю, чтобы ваши добрые мечты воплощались в жизнь, а любовь, которую вы дарите своим близким, всегда была для них неисчерпаемым источником вдохновения. Здоровья вам радости, счастья и благополучия», – написал Владимир Владимиров.

Поощрение от Губернатора получили литейщик пластмасс цеха №5 Ирина Черевкова, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов цеха №7 Лариса Ермолаева, сборщик электроизмерительных приборов цеха №25 Елена Горбатенко.

Также глава города поздравил женский коллектив цеха №5, №7, №25, центра сервисного обслуживания, отдела технического контроля и вручил их прекрасным работницам термоподы.

– Уверен, праздник будет завтра замечательным. Желаю вам счастливо провести его в кругу родных и близких, и чтобы он не ограничивался лишь завтрашним днем, чтобы вы всегда, каждый день были счастливы и любимыми! – подытожил Михаил Миненков.

К поздравлениям присоединился и директор ЗИП «Энергомера» Юрий Суворов. Он пожелал всем женщинам хорошего весеннего настроения и счастья.

В завершение торжественного мероприятия женщин поздравили учащиеся школы №16. Они исполнили песни и прочитали стихи, подарив представительницам прекрасного пола хорошее настроение на весь день.