16.04.2019 11:55 Вторник
Категории (2):

Невинномысцев обучат финансовой грамотности

В апреле 2019 года в городе была утверждена программа повышения уровня финансовой грамотности населения Невинномысска на 2019-2021 гг.

В рамках плана мероприятий данной программы Межрайонной ИФНС №8 города Невинномысска проведен семинар для студентов ГАОУ ВО «Невинномысского государственного гуманитарно-технического института» по информированию граждан о налоговом законодательстве, порядке заполнения налоговой декларации 3-НДФЛ и своевременной уплате налогов.

Кроме того, в текущем месяце управлением образования администрации города Невинномысска совместно с ПАО «Сбербанк» будет проведена лекция на тему: «Права потребителей при оказании финансовых услуг» для студентов ВУЗов города и семинар на тему: «Как отличить настоящие деньги?» для учащихся школ города.