Меню

Администрация города Невинномысска

17.04.2019 09:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дружинник из Невинномысска отметил 70-летний юбилей

В апреле исполнилось 70 лет самому активному члену народных дружин города Невинномысска Адаму Михайловичу Шмитляину.

Выполняя функции члена народного дружинника с 2012 года, Адам Михайлович неоднократно участвовал совместно с сотрудниками отдела МВД России по городу Невинномысску в предупреждении и пресечении правонарушений.

Кроме того, Адам Шмитляйн ежегодно принимает участие в подготовке и проведении таких мероприятий, как Крещение Господне, Масленица, Пасха, День Победы и другие.

Как активный член народной дружины города Невинномысска, Адам Михайлович всегда проявляет инициативу в вопросах обеспечения охраны правопорядка своего микрорайона.

Так, являясь членом комиссии по безопасности территориального общественного самоуправления №5 города Невинномысска, Адам Михайлович участвует в обходах района, проверяет неблагополучные семьи и работает с трудными подростками.

Адам Михайлович Шмитляин охотно делится с членами народных дружин знаниями и опытом, приобретенными за многолетнюю службу в органах внутренних дел.

За активное участие в обеспечении охраны общественного порядка, профилактике и предупреждении правонарушений на территории города Невинномысска Адам Михайлович неоднократно был награжден Почетной грамотой главы города Невинномысска, благодарностью администрации города Невинномысска, благодарственным письмом ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Желаем Адаму Михайловичу долгих лет жизни и крепкого здоровья!

50