17.04.2019 14:39 Среда

В невинномысском МФЦ стартовала акция «Бессмертный полк»

В МКУ «МФЦ» города Невинномысска стартовала акция «Бессмертный полк». Каждый желающий имеет возможность распечатать фотографию ветеранов Великой Отечественной войны.

«Бессмертный полк» — общественная акция, проходящая в России и других странах в День Победы. 9 мая 2019 года колонна «Бессмертного полка» пройдёт по центральным улицам Невинномысска.

Для бесплатного изготовления фотографий обращайтесь в центральный офис МКУ «МФЦ» города Невинномысска по адресу: ул. Баумана, 21-Д. Телефон: (886554) 9-45-15.

Фотографии ветеранов также можно отправить на адрес электронной почты: dogovor.mfc@yandex.ru