02.04.2019 10:18 Вторник
Категории (2):

Завершился второй этап «Дошкольной зарницы» в Невинномысске

В Невинномысске на базе лицея № 6 завершился второй этап городской спортивной военно-патриотической игры «Дошкольная зарница».

Ко второму этапу приступили 16 команд детских садов города Невинномысска. Ребятам предстояло справится со всеми конкурсными играми: преодолевать импровизированные траншеи, передавать игрушечные боеприпасы, метать «снаряды» в почти настоящий танк, быстро передавать донесение, а капитаны сразились на скорость и выносливость в конкурсе «Саперы».

По итогам этих игр в финал вышли 8 команд из детских садов №1, 2, 4, 10, 27, 40, 29, 45. Финалисты встретятся на заключительном этапе 4 мая в парке «Шерстяник», чтобы определить основного победителя.